"Весенние фантазии"

Весна - самое прекрасное  время года,  это время надежд и перемен, которыми живет человек.  Весна дарит луч света, без которого невозможно увидеть все краски мира. Всё живое пробуждается и расцветает, оживают чувства, хочется идти вперед, хочется жить. Весна – это ощущение новизны во всем, что нас окружает.

Традиционно в канун весенних каникул в нашей школе прошли академические концерты для родителей. «Весенние фантазии» - так назывался  концерт учащихся класса преподавателя Поповой И.А., который состоялся 18 марта. Вместе с главными фантазёрами этого мероприятия,  юными исполнителями ансамблевой музыки, зрители смогли услышать мелодии из любимых мультфильмов, танцевальные шедевры зарубежных и русских композиторов. Ученики показали высокий уровень исполнения, держались на сцене уверенно, как настоящие артисты.  Своей чудесной игрой ребята доставили огромное удовольствие всем зрителям, а особенно родителям! Ведущая концерта И.А. Попова поблагодарила детей за прекрасную выставку творческих работ и поделок, которая достойно украсила данное мероприятие.

Магическая музыка весны