Межрегиональный конкурс фортепианных ансамблей и концертмейстерского класса

В дни весенних каникул 30 и 31 марта в Вологодском областном колледже искусств проходил Межрегиональный конкурс фортепианных ансамблей и концертмейстерского класса. Конкурсные прослушивания проводились по трём номинациям: «Фортепианные ансамбли обучающихся», «Фортепианные ансамбли «Учитель-ученик» и «Аккомпанемент». Хочется отметить, что несмотря на сравнительно небольшое количество участников (35 человек), исполнительский и репертуарный уровень оказались очень высокими.

В номинации «Фортепианные ансамбли обучающихся» дуэт Хомяченко Ася и Осовская Ксения (преподаватели Попова И.А. и Мишина Т.В.) стали лауреатами 3 степени, а в номинации «Учитель-ученик» дуэт Ашурова Милана и Юшкевич Ю.М. получили звание дипломанта. Рады за наших участников, поздравляем с победой!

2018 март Конкурс