Добро пожаловать, дорогие друзья!

Zdanie DMSh 1Вы, конечно, согласны с тем, что музыка – спутник каждого человека на протяжении всей жизни.

А в раннем детстве влияние музыки на формирование личности переоценить невозможно.

Вам не безразлична судьба вашего ребенка? Тогда наша школа для вас!

В 2017 году Тотемская детская музыкальная школа отметила 55–летний юбилей. Замечательные традиции музыкального образования бережно сохраняются в школе на протяжении всего её существования.

Индивидуальная форма обучения, занятия в творческих коллективах способствуют более полному развитию способностей каждого ребенка.

В школе 216 обучающихся.

Дети от 6 лет 6 месяцев до 18 лет занимаются по специальностям:

• фортепиано
  • баян
  • аккордеон
  • гармонь
  • домра
  • балалайка
  • гитара
  • духовые инструменты
  • сольное пение

Дети с 5 лет 6 месяцев посещают группы раннего эстетического образования для подготовки к дальнейшему обучению в школе.

Ведут занятия с детьми 13 высококвалифицированных преподавателей. Обучение ведется на русском языке. Форма обучения очная.

Школа не только способствует всестороннему развитию ребенка, но и дает детям музыкальное предпрофессиональное образование для дальнейшего обучения в педагогических учебных заведениях, учебных заведениях культуры и искусства.